Благодарим за регистрацию!

Регистрация прошла успешно!

Форма регистрации

My price - онлайн сравнение цен на продукты в супермаркетах Украины

СУПЕРМАРКЕТ

жвачки и леденцы


Резинка жевательная Dirol X-Fresh свежесть арбуза 18г

12.82 грн

Резинка жевательная Orbit Веселая голубика 14г

9.46 грн

ДІРОЛ Ж/Г Х-ФРЕШ КАВУН 18Г

14.50 грн

Резинка жевательная Dirol White клубника 14г

8.20 грн

Резинка жевательная Dirol Вива карнавал! 14г

8.20 грн

Леденцы Zaini Освежающая мята без сахара 50г

24.99 грн

ДІРОЛ Ж/Г WHITE 14Г ПОЛУНИЦЯ

7.99 - 8.20 грн

Резинка жевательная Orbit Лесная земляника 14г

9.46 грн

Резинка жевательная Dirol Микс фрукты-ягоды 30г

17.14 грн

Леденцы Zaini Лесные ягоды ассорти без сахара 50г

24.99 грн

Резинка жевательная Orbit Эвкалипт 14г

9.46 грн

Резинка жевательная Dirol X-Fresh клубничная свеж 18г

14.11 грн

Резинка жевательная Orbit Белоснежный фруктовый 35г

18.92 грн

ДІРОЛ Ж/Г ДЛЯ НЕЇ ПОЛУН 14Г

7.99 грн

ОРБІТ БІЛОСНІЖНИЙ 14Г

9.40 грн

ДІРОЛ Ж/Г ЛАКР М'ЯТА 14Г

7.99 грн

Резинка жевательная Dirol Ола Риo! 14г

8.20 грн

Льодяники Halls вишня 25,2г

7.01 - 8.90 грн

Льодяники Вітатон мультивітамін 6г

5.59 грн

Резинка жевательная Dirol тропический коктейль 13,6г

8.20 грн

Гумка жувальна Дірол Ола Ріо 14г

9.19 - 9.20 грн

Резинка жевательная Orbit Professional White 14г

14.45 грн

Леденец Roks Арбуз натуральный без синтетических добавок 70г

11.07 грн

Резинка жевательная Dirol Микс фрукты-ягоды 30г

17.14 грн

Гумка жувальна Orbit Соковитий кавун 14г

9.46 - 10.29 грн

В это тяжелое для Украины время, одним из самых актуальных вопросов является - Где дешевле купить продукты? Наш сервис сравнения цен на продукты питания в супермаркетах с радостью поможет вам в этом. И так, давайте с вами рассмотрим главные факторы влияющие на цену продуктов: 1) курс доллара; 2) цена на топливо. Думаю, всем известно, что любой продукт, который был завезен в Украину с другой страны, был куплен за зеленую американскую валюту, а поскольку, цена на эту валюту в нашей стране растет, то будет расти соответственно цена и на этот продукт. С ценой на бензин то же, что и с курсом доллара, курс растет - стоимость бензина растет, а так как для доставки продуктов требуется транспортировка, то и цена на них будет увеличиваться. Исходя из этих двух факторов, путем не сложных логических вычислений, можно смело сделать вывод, что дешевле всего будут стоить продукты собственного производства. Покупая украинские продукты вы не только экономите свои деньги, но и поддерживаете собственного производителя.










Ваш список
  • Чтобы создать список нужно авторизоваться


Статистика сайта

Всего товаров 382189
Категорий 130
Супермаркетов 5
Пользователей 1106
Создано списков 5496




Супермаркеты